Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Выборы на компьютере

Выборы на компьютере

25-05-2022, 11:35
Автор: nautilus
Просмотров: 593
Комментариев: 0
Электронное предварительное голосование проходит в Усолье-Сибирском: здесь осенью в Единый день голосования предстоит избрать мэра и думу города. Заявления на участие в процедуре на пост мэра подали два кандидата, в том числе действующий градоначальник Максим Торопкин. На 21 место в думе претендуют 46 соискателей, сами выборы пройдут по мажоритарной системе (по 21 одномандатному округу). Общее число зарегистрированных избирателей в Усолье-Сибирском – 61 тысяча. На утро 24 мая проголосовали более 800 человек.
- Избиратели отмечают, что использование электронной формы при предварительном голосовании стало им привычным и понятным. Это важно – людям удобно участвовать в процедуре. И также важно, что проведение электронного голосования значительно снижает количество нарушений в дни голосования, – отмечает электоральный юрист Иркутского РИК ВПП «Единая Россия» Дмитрий Брянский.
По информации СМИ. 
Фото из Интернета.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика