Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » 22 мая единый день предварительного голосования для усольчан

22 мая единый день предварительного голосования для усольчан

12-05-2016, 15:26
Автор: nautilus
Просмотров: 2 635
Комментариев: 0

22 мая единый день предварительного голосования для усольчанВсероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводит предварительное голосование по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Государственной Думы Российской Федерации седьмого созыва.
Голосование будет рейтинговым, принять участие в нем смогут граждане Российской Федерации, достигшие 18-летнего возраста, предъявившие паспорт и проживающие на территории соответствующего счетного избирательного участка.
Усолье-Сибирское городское местное отделение партии приглашает усольчан принять участие в предварительном голосовании по Ангарскому одномандатному избирательному округу № 94 и по федеральному избирательному округу на территории Иркутской области, которое пройдет в Единый день голосования, 22 мая 2016 года с 8 до 20 часов по местному времени. В Усолье будут работать семь счетных избирательных участков, расположенных в гимназии № 9, в Доме детского творчества, в школах №№ 5, 10, 12, 15 и Доме культуры «Мир».

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика