Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Политика » В Иркутской области в 2017 году предполагается провести более 560 муниципальных выборных кампаний, в том числе в Усолье и Усольском районе

В Иркутской области в 2017 году предполагается провести более 560 муниципальных выборных кампаний, в том числе в Усолье и Усольском районе

16-01-2017, 09:11
Автор: nautilus
Просмотров: 1 821
Комментариев: 0
В Иркутской области в 2017 году предполагается провести более 560 муниципальных выборных кампаний, в том числе в Усолье и Усольском районеВ Иркутской области в 2017 году предполагается провести более 560 муниципальных выборных кампаний. Об этом сообщает пресс-служба облизбиркома. 
 
Ближайшая кампания состоится 29 января в Тулунском районе, где пройдут досрочные выборы депутатов думы Алгатуйского МО. Затем 5 марта будут выбирать главу и думу Баклашинского МО Шелеховского района, а 26 марта  довыборы в думу Иркутского и Нижнеилимского районов, а также досрочно избирать главу МО Русские Янгуты Осинского района. Кроме того, на март запланированы досрочные выборы в поселениях Аларского и Баяндаевского районов.
 
В единый день голосования, 10 сентября, пройдут довыборы в думу Иркутска (по округу №16 на место Владимира Новожилова, избранного в ЗС Иркутской области), довыборы в думу Баяндаевского района, мэра и думы Жигаловского района, думы Заларинского района и Саянска, мэров Слюдянского и Тулунского районов, мэра и думы Усолья-Сибирского, думы Усть-Удинского района.
Также на этот день запланированы выборы в поселениях Аларского, Балаганского, Баяндаевского, Боханского, Братского, Жигаловского, Заларинского, Зиминского, Иркутского, Казачинско-Ленского, Качугского, Киренского, Куйтунского, Нижнеилимского, Нижнеудинского, Ольхонского, Осинского, Слюдянского, Тайшетского, Тулунского, Усольского, Усть-Илимского, Усть-Кутского, Усть-Удинского, Черемховоского, Чунского, Шелеховского районов.
По инф. ИА Телеинформ.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика