Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Общественный контроль проверяет работу полиции

Общественный контроль проверяет работу полиции

16-05-2022, 10:29
Автор: nautilus
Просмотров: 629
Комментариев: 0
В рамках акции «Гражданский мониторинг» в Усолье прошел первый этап общественного контроля деятельности МО МВД России «Усольский». 
Члены Общественного совета при МВД оценили уровень предоставления государственных услуг по линии ГИБДД, ознакомились с графиком приема граждан, узнали о порядке регистрации транспортных средств и выдаче водительских удостоверений. При общении с усольчанами,  пришедшими для получения услуг, общественники услышали положительные отзывы в адрес сотрудников ГИБДД. Усольчане отметили компетентность полицейских и оперативность в оформлении необходимых документов.  
Кроме того, представители Общественного совета посетили отдел по вопросам миграции, где проверили наличие предоставленных образцов бланков для заполнения при получении документов, изучили справочную информацию на стендах. Основное внимание обратили на наличие информации об условиях предоставления государственных услуг и преимущества их получения через Единый портал. Проверены и условия для предоставления государственных услуг маломобильным группам населения – это соответствующие парковочные места возле здания отдела по вопросам миграции, наличие пандусов и кнопок вызова.  Вторым этапом «Гражданского мониторинга» запланировано посещение опорных пунктов участковых уполномоченных. 
Пресс-служба МО МВД России «Усольский». 
Фото пресс-службы.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика