Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Рука об руку полиция и общественность

Рука об руку полиция и общественность

18-02-2022, 10:36
Автор: nautilus
Просмотров: 632
Комментариев: 0
В Межмуниципальном отделе МВД России «Усольский» состоялось первое в текущем году совещание Общественного совета, на котором ее участники определились с приоритетами в работе в текущем году.
Планируется, что в этом году члены общественного совета особое внимание уделят просветительской работе, общественному контролю оказания государственных услуг гражданам, имиджевым акциям, а также патриотической и спортивной работе с молодежью.
Мероприятия пройдут с учетом эпидемиологической обстановки и с соблюдением соответствующих ограничительных мер.
Открыл совещание начальник Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» полковник полиции Василий Васильев. Он выразил надежду на плодотворную совместную работу. Итоги деятельности совета в прошедшем году подвел председатель Общественного совета при МО МВД России «Усольский» Николай Нагих. С позитивной стороны он отметил выезды общественников в опорные пункты полиции с целью контроля условий организации приема граждан, проверки содержательности информационных стендов и проверки несения службы участковыми уполномоченными полиции.
Усольские общественники также отметили положительную форму работы с Усольским кадетским корпусом и классами МВД в школах, участие в акциях «Зеленая Россия», «Полицейский Дядя Степа», «Студенческий десант», «Полицейский Дед Мороз» и других.
В числе которых первых совместных мероприятий - поздравление победителей конкурса «Полицейский Дядя Степа» и спортивные соревнования, в честь празднования 23 февраля. 
Межмуниципальный отдел МВД России «Усольский».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика