Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Усолье Общественный совет провел мониторинг опорных пунктов полиции

В Усолье Общественный совет провел мониторинг опорных пунктов полиции

18-05-2021, 09:17
Автор: nautilus
Просмотров: 710
Комментариев: 0
Главной целью выездного мероприятия актива Общественного совета стало желание изучить условия труда участковых полиции.
В рамках ежегодной всероссийской акции «Гражданский мониторинг» представители Общественного совета при МО МВД России «Усольский»  Анатолий Лапенко и Алексей Злобин посетили участковые пункты полиции совместно с начальником подразделения участковых уполномоченных полиции подполковником полиции Александром Васильевым.
Общественники особое внимание обращали на условия несения службы участковыми уполномоченными полиции, рабочие места, а также организацию приема граждан и содержание информационных стендов. В городе участковые ведут прием граждан на шести опорных пунктах, которые расположены по следующим адресам: проспект Космонавтов, 32а, улица Толбухина, 64, улица Серегина, 12а, улица Ленина, 17б, улица Жуковского, 45 и улица Молотовая, 80а. 
Во время визитов членов совета сотрудники занимались своей обычной повседневной работой. По словам полицейских, местные жители, как правило, охотно идут на контакт с участковыми, даже нередко при содействии граждан выявляются многие бытовые правонарушения или преступления. По результатам инспектирования общественники отметили профессиональную организацию работы и дали положительную оценку действиям участковых уполномоченных.
В перспективе Общественный совет при полиции планирует обратиться с предложениями по улучшению опорных пунктов к администрации Усолья-Сибирского, в компетенции которой находятся вопросы по ремонту и состоянию данных помещений, в том числе выйти с предложением к депутатам городской Думы о выделении бюджетных средств, необходимых для ремонта опорных пунктов.
Пресс-служба МО МВД России «Усольский».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика