Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Как заменить права

Как заменить права

29-07-2020, 14:49
Автор: nautilus
Просмотров: 846
Комментариев: 0

Как заменить праваПриказом МВД России от 9 июня 2020 г. № 410 определена замена российских национальных водительских удостоверений,срок действия которых истек в период с 1 февраля по 15 июля 2020 года включительно.


Удостоверения можно заменить, направив копии документов в электронном виде в адрес территориальных регистрационно-экзаменационных подразделений Иркутской области. Замена удостоверений осуществляется по 31 декабря 2020 года в соответствии с административным регламентом МВД РФ по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений.


Госавтоинспекция призывает граждан позаботиться о своевременном оформлении документов. Регистрационно-экзаменационные подразделения Госавтоинспекции работают в штатном режиме. Обратиться с заявлением на замену водительских удостоверений можно непосредственного в подразделение ГИБДД, через Единый портал государственных услуг, многофункциональные центры оказания услуг, а также направить заявление по электронной почте.Адреса электронной почты регистрационно-экзаменационных подразделений Иркутской области указаны на официальном сайте Госавтоинспекции МВД России (гибдд.рф) в разделе «Подразделения Госавтоинспекции».

По информации УГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика