Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Усолье-Сибирском общественники изучили работу подразделений, предоставляющих госуслуги

В Усолье-Сибирском общественники изучили работу подразделений, предоставляющих госуслуги

28-05-2021, 10:17
Автор: nautilus
Просмотров: 984
Комментариев: 0

Члены Общественного совета при полиции провели «Гражданский мониторинг» в регистрационно-экзаменационном отделении и подразделении по вопросам миграции.

В рамках изучения качества предоставляемых госуслуг в данных двух подразделениях общественники проанализировали наличие очередей, актуальность справочных сведений на информационных стендах, экранах, условия предоставления услуг для лиц с ограниченными возможностями здоровья. Начальник отделения по вопросам миграции Жанна Сергеева рассказала о наиболее востребованных гражданами государственных услугах: регистрационный учет граждан РФ по месту пребывания и по месту жительства, выдача и замена паспорта гражданина РФ, оформление загранпаспорта, миграционный учет иностранных граждан.
В ходе работы проверяющие убедились, что информация о графике работы подразделения и необходимая документация размещены в полном объеме. Вход в здание оборудован для маломобильных граждан кнопкой вызова сотрудников отделения. Кроме того, в рамках ежегодной Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» представители Общественного совета посетили регистрационно-экзаменационное отделение усольской Госавтоинспекции.
В сопровождении начальника отдела ГИБДД майора полиции Александра Бадуева общественники ознакомились с проводимыми сотрудниками регистрационными действиями, постановкой автомобилей на учёт, выдачей государственных номеров, порядком приема экзаменов, оформлением и выдачей водительских удостоверений. Общественники высоко оценили проводимую работу подразделений, предоставляющих гражданам госуслуги по линии миграции и ГИБДД, комфорт, удобство и оперативность, отсутствие очередей, грамотность сотрудников.
Пресс-служба МО МВД России «Усольский».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика