Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Конкурс брендов Усолья

Конкурс брендов Усолья

20-04-2022, 09:36
Автор: nautilus
Просмотров: 943
Комментариев: 0
Администрация города Усолья-Сибирское (Иркутская область) совместно с командой мастерской архитектуры и дизайна «FOX» проводит творческий конкурс на разработку брендированной продукции. 
Организаторы сообщают, что конкурс проводится в двух номинациях: "Идентичность Усолья-Сибирского" - набор стикеров, отражающих местный колорит, значимые места, именитых жителей, особенности архитектуры, иллюстрации жизни усольчан, и "Город из трамвайного окна" - разработка фирменного стиля городского трамвая, его художественный образ, отражение значимости трамваев для города, его истории, иллюстрации из жизни.
Авторы всех проектов получат сертификаты участников конкурса, а лучшие работы будут награждены дипломами и денежными призами. Работы принимаются до 3 мая 2022 года на электронную почту: vds@mad-fox.ru. Такой коротки срок говорит о том, что предполагаемые победители конкурса уже активно занимаются этой темой. Или же на конкурс будут представлены сырые, непрофессиональные работы.
Байкал24 
Фото сайта Байкал24
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика