Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » «Мой город моя территория»: Общественная палата города объявила конкурс общественных инициатив

«Мой город моя территория»: Общественная палата города объявила конкурс общественных инициатив

11-10-2016, 14:00
Автор: nautilus
Просмотров: 1 950
Комментариев: 0
«Мой город  моя территория»: Общественная палата города объявила конкурс общественных инициативКонкур общественных инициатив под названием «Мой город  моя территория» объявила Общественная палата города. Принять участие в нем могут учащиеся образовательных учреждений города от 12 до 17 лет. Данный конкурс проводится с 1 октября по 15 декабря текущего года. Он призван привлечь активную, инициативную, целеустремленную молодежь к созданию и реализации важных социальных проектов, побудить ее к самореализации и развитию своего потенциала
 
Конкурс проводится по пяти номинациям: «Любимый город», «Доброволец  надежное плечо», «Я  гражданин России», «Лидер детского общественного объединения» и «Здоровый образ жизни».По каждой из пяти номинаций можно представить медиапроект в форме издательского проекта, либо видеоролика, который будет оцениваться отдельной номинацией «Социальный медиапроект». 
 
Конкурс предусматривает два этапа: заочный и очный. Сначала конкурсная комиссия из членов Общественной палаты рассматривает пакет документов от участников, проводит их экспертизу, после чего конкурсанты выступают с защитой своих проектов, которые полностью реализованы в течение 2015-2016 учебного года, либо реализующиеся в 2016-2017 учебном году. Приём конкурсных материалов осуществляется с 1 ноября по 1 декабря 2016 года в электронном (efremkina1@rambler.ru) или печатном виде (на усмотрение авторов) по адресу: г. Усолье-Сибирское, проспект Космонавтов, д.1, МБОУ «СОШ № 5», 2 этаж; кабинет № 29 (контактное лицо: Анна Александровна Дружинина). Итоги конкурса подведут до 15 декабря, церемония награждения победителей состоится на заседании Общественной палаты города.
Татьяна Меньшова, пресс-служба администрации города.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика