Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Усольские полицейские выбрали лучшие работы на областной конкурс «Полицейский дядя Стёпа»

Усольские полицейские выбрали лучшие работы на областной конкурс «Полицейский дядя Стёпа»

22-04-2019, 07:52
Автор: nautilus
Просмотров: 1 473
Комментариев: 0
Усольские полицейские выбрали лучшие работы на областной конкурс «Полицейский дядя Стёпа»Сотрудники МО МВД России «Усольский» и члены Общественного совета при полиции определили лучшие работы, поступившие наконкурс «Полицейский дядя Стёпа». 

Ребята вместе с родителями и педагогами создали множество игрушек, объемных картин из дерева и бумаги, пряжи и ткани,фоамирана и соленого теста. Среди них – инспекторы ДПС и кинологи, следователи и эксперты-криминалисты и даже ушедшие в историю милиционеры. Некоторые участники воссоздали эпизоды из служебной деятельности правоохранителей. В общей сложности на конкурс принесли 101(!) работу высотой от нескольких сантиметров до роста человека. В числе участников дошколята и ученики школ Усолья, Новожилкино, Тельмы, Белореченского, Тайтурки, Сосновки, Раздолья.Состязание проводится в седьмой раз, и с каждым годом растет как число участников, так и их мастерство. За победу на областном этапе конкурса в Иркутске поборются десять лучших работ. 
Инна ПРОКОПЕНКО.
Фото из архива отдела полиции. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика