Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » ВКУСНОЕ ОТ ПРИАНГАРЬЯ

ВКУСНОЕ ОТ ПРИАНГАРЬЯ

14-09-2021, 10:07
Автор: nautilus
Просмотров: 615
Комментариев: 0
Семь заявок подано от Иркутской области на второй Национальный конкурс региональных брендов продуктов питания «Вкусы России». Конкурс организован Министерством сельского хозяйства Российской Федерации.
Как сообщил министр сельского хозяйства Иркутской области Илья Сумароков, регион на конкурсе представляют такие продукты, как Иркутские пельмени, Байкальский кедровый орех, Качугское масло, Байкальские пельмени, Байкальское кедровое масло, Байкальские вафли, вода питьевая природная «Байкал». Бренды из Приангарья поборются за победу в четырёх номинациях: «Гастрономическая находка», «Кулинарное наследие», «Вкус природы» и «На всю страну».
В 2020 году на первый Национальный конкурс «Вкусы России» Иркутская область представляла три продукта. 
По информации Минсельхоза России, в 2021 году на конкурс подано более 700 заявок из 84 субъектов страны. Теперь их оценит экспертная комиссия и жители нашей страны в ходе народного голосования, которое пройдет в период с 20 октября по 7 ноября. Итоги конкурса по восьми номинациям будут объявлены в ноябре на торжественной церемонии награждения победителей.
Пресс-служба губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика