Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Общественный совет поблагодарил лучших сотрудников усольской полиции

Общественный совет поблагодарил лучших сотрудников усольской полиции

1-03-2016, 16:48
Автор: nautilus
Просмотров: 2 193
Комментариев: 0

Общественный совет поблагодарил лучших сотрудников усольской полиции

В межмуниципальном отделе МВД России «Усольский» прошел круглый стол с лучшими сотрудниками отдела и представителями Общественного совета. Дата его проведения 1 марта совпала с днем, когда в 2011 году милиция была переименована в полицию.
В работе круглого стола, кроме руководства отдела, приняли участие лучшие сотрудники: Дарья Гончарова, Елена Мельникова, Александр Макаров, Юлия Куторгина, Елена Жуляева, Святослав Горохов. Заседание инициировал Общественный совет, чтобы показать горожанам ежедневный труд усольских полицейских. Всего в отделе «Усольский» трудятся 440 сотрудников. Если разделить все количество населения города и Усольского района на количество сотрудников МО «Усольский», то получится, что на одного стажа порядка приходится 330 человек. Начальник МО «Усольский» Александр Кузнецов рассказал собравшимся об итогах работы. Количество уличных грабежей и разбоев уменьшилось в несколько раз, влияет на статистику и «комендантский час», который дисциплинирует несовершеннолетних. Продолжается борьба с наркоманией, количество преступлений в этой сфере стало значительно меньше. Сейчас наркосбытчикам дают реальные сроки от шести до восьми лет. Подытожили встречу пожелания и слова напутствия от всех участников круглого стола. А лучшие сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» из рук председателя Общественного совета Анны Кулаковой получили благодарственные письма.
Юлия ШЕВЕЛЬКОВА, инспектор по связям со СМИ МО МВД РФ «Усольский».

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика