Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Совместная присяга

Совместная присяга

21-12-2021, 10:08
Автор: nautilus
Просмотров: 803
Комментариев: 0
В Усолье-Сибирском воспитанники профильного МВД класса приняли присягу вместе с полицейскими. Мероприятие прошло в минувшую субботу в музее МО МВД России «Усольский» в присутствии членов Общественного совета и Совета ветеранов, сообщает пресс-служба полиции. 
С напутственным словом к школьникам обратилась подполковник внутренней службы начальник по работе с личным составом МО МВД России «Усольский» Татьяна Емельянова. Также школьников поздравил ветеран МВД подполковник милиции в отставке Михаил Погребняк. 
В торжественной обстановке слова клятвы прозвучали от учеников профильного класса МВД школы № 5 Анастасии Жуковой, Дарьи Иванович, Алины Петровой, Кристины Мальцевой и Алексея Санина. Разделить торжественный момент с юными служителями закона пришли родители учащихся.
 Кроме воспитанников профильного класса МВД в этот же день в стенах музея Присягу приняли и молодые сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» — младший лейтенант полиции Роман Любимов и продолжатель династии полицейских младший сержант полиции Кирилл Агафонов.  
© ИА Иркутск Сегодня
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика