Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Возобновил работу Общественный совет при отделе полиции «Усольский»

Возобновил работу Общественный совет при отделе полиции «Усольский»

19-10-2016, 16:43
Автор: nautilus
Просмотров: 1 966
Комментариев: 0
Возобновил работу Общественный совет при отделе полиции «Усольский»В начале сентября сформирован новый состав Общественного совета при МО МВД РФ «Усольский», но на первое заседание его участники собрались только 14 октября. 
 
За столом встретились иерей Свято-Никольского храма Артемий Пономарёв, директор школы № 16 Людмила Панькова, пенсионер МВД, адвокат Виктор Пелевин, председатель ветеранской организации МО МВД России «Усольский» Анатолий Лапенко, журналист ТК «РТВ» Алексей Злобин, общественный деятель Татьяна Кулиш и директор кадетского корпуса Игорь Пименов. Члены совета обсудили обстановку с преступностью на территории города и района, проблему нехватки парковочных мест во дворах и другие вопросы. Председателем единогласно избран А.Лапенко, входивший в прежний состав Общественного совета и знакомый с его работой. Место заместителя председателя заняла Л.Панькова, секретарем назначена Т.Кулиш. В ближайшее время члены совета начнут принимать горожан и помогать в решении их проблем.
Инна ПРОКОПЕНКО.
Фото из архива МО МВД РФ «Усольский».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика