Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Кто закрыл Пенсионный фонд в Усолье?

Кто закрыл Пенсионный фонд в Усолье?

15-07-2021, 10:47
Автор: nautilus
Просмотров: 661
Комментариев: 0
На этот вопрос подписчиков группы «Городской газеты» в Вайбере мы не смогли не обратить внимания – речь шла о том, что Пенсионный фонд в Усолье-Сибирском закрывается. С учетом того, сколько жителей города и района пользуются его услугами, а в последнее время еще и семьи с детьми оформляют через него пособия, это, по меньшей мере, странно. Что же произошло, и действительно ли стоит вопрос о закрытии Управления ПФР Усолья и Усольского района? 
Выяснилось, что почти четыре недели назад в ведомстве произошла реорганизация, о которой людям почему-то не сообщили, из-за чего и пошли слухи о закрытии. С 21 июня Отделение ПРФ по Иркутской области реорганизовано путем присоединения к нему всех территориальных органов ПФР в городах и районах Иркутской области. Однако клиентские службы на местах остались и по-прежнему принимают посетителей. Если же вы захотите передать  документы и заявления через почтовые отделения иди электронную почту, то направлять их нужно по адресу Отделения Пенсионного фонда по Иркутской области: ул. Декабрьских Событий, 92, ГСП-46, г. Иркутск, 664007; электронная почта 1305@048.pfr.ru.
Инна ПРОКОПЕНКО.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика