Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Лидеры образования работают в трёх школах Усолья

Лидеры образования работают в трёх школах Усолья

23-12-2020, 16:32
Автор: nautilus
Просмотров: 871
Комментариев: 0
Четыре недели, с 23 ноября по 18 декабря, в городе проходил третий конкурс «Лидеры образования-2020», задача которого – выявление, поддержка и поощрение лучших руководителей и административных работников образовательных организаций. 

В нынешнем году за звание сильнейших боролись 17 участников из школ и детских садов. Популярными оказались три номинации из пяти, и самое большое число участников решило попробовать свои силы в номинации «Управленческая надежда» – 11 человек. Заочный этап для конкурсантов состоял из онлайн-тестирования на определение способностей и лидерского потенциала и видеопрезентации «Смотрим в будущее». Встретились вместе соревнующиеся на квест-игре «Формула успеха» и в дебатах. По итогам двух туров определены три победителя. 

В номинации «Управленческая надежда» лидером названа Оксана Макарова из школы № 15, в номинации «Перспективный менеджер образовательного процесса» – Алёна Спирина из школы № 17, в номинации «Менеджер образовательного процесса» – Алексей Пьянков из школы № 3. 
Инна ПРОКОПЕНКО.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика