Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Усолье прошел фотоконкурс «Мир глазами туриста»

В Усолье прошел фотоконкурс «Мир глазами туриста»

28-10-2019, 10:39
Автор: nautilus
Просмотров: 1 087
Комментариев: 0

В Усолье прошел фотоконкурс «Мир глазами туриста»В Доме детского творчества прошла презентация работ городского фотоконкурса «Мир глазами туриста», в котором приняли участие восемь школ Усолья, 34 обучающихся.


Ребята представили снимки, сделанные ими в спортивном лагере «Смена» во время проведения городского туристического слета «Ветер перемен». В каждой из номинаций жюри определило победителей. В номинации «Туристические соревнования» победил Даниил Деменок из школы № 2, в «Туристическом маршруте» лучшим стал Максим Ярин, школа № 3, в номинации «Наши наставники» лидировал Илья Шадрин, школа № 3, в номинации «Портрет» - Андрей Фёдоров, школа № 6. Удачным получился «Неожиданный ракурс» у Ульяны Орловой из школы № 17. А в номинации «Природа родного края» лучшее фото у Ксении Бараненко из школы № 2.


Председатель жюри конкурса Фёдор Аникеев-Борн вручил начинающим фотографам грамоты и пожелал успехов в совершенствовании мастерства.

Наталья ДОБРОВОЛЬСКАЯ,

методист Дома детского творчества.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика