Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Три сквера благоустроят в Усолье

Три сквера благоустроят в Усолье

4-05-2020, 10:24
Автор: nautilus
Просмотров: 971
Комментариев: 0

Три сквера благоустроят в УсольеПо итогам рейтингового голосования в муниципальную программу Усолья-Сибирского «Формирование современной городской середы» вошли три общественные территорий, которые будут благоустраиваться в текущем году.


Компания ООО «ВестТрейд» стала победителем конкурса по благоустройству всех трех скверов: пр-т Комсомольский, 75а, ул. Стопани и ул. Менделеева, 8а. На ремонт общественных пространств будет израсходовано порядка 17,6 миллиона рублей.

 

В рамках проекта подрядная организация начала работы по благоустройству со сквера, расположенного возле ДК «Мир» на проспекте Комсомольском. В этом году на территории культурного учреждения появятся: новое современное освещение, тротуары из плитки, лавочки, урны, декоративная световая арка и озеленение.

 

За время ремонтных работ подрядной организации необходимо провести благоустройство и общественной территории по улице Стопани.В рамках выделенных денежных средств строителям предстоит выполнить работы по обустройству тротуаров, обеспечить освещение, установить лавочки и урны, а также спортивную и детскую площадки.

 

Преображения в текущем году коснутся и общественного пространства по улице Менделеева. Здесь смонтируют освещение, установят новые детские игровые комплексы, скамейки и урны. Кроме того, отремонтируют подъездные пути к скверу.

Кристина КОНДРАТЬЕВА,

пресс-служба администрации города.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика