Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Усолье-Сибирском определились с общегородскими территориями, которые планируется благоустроить в 2021-2022 годах

В Усолье-Сибирском определились с общегородскими территориями, которые планируется благоустроить в 2021-2022 годах

2-03-2020, 10:38
Автор: nautilus
Просмотров: 1 238
Комментариев: 0

В Усолье-Сибирском определились с общегородскими территориями, которые планируется благоустроить в 2021-2022 годахСтали известны общественные территории Усолья-Сибирского, которые жители выбрали для благоустройства в 2021 - 2022 годах в рамках реализации муниципальной программы формирования современной городской среды на территории города.


По итогам голосования большинство участников опроса поддержали идею благоустройства общественных территории по проспекту Фестивальный и улицы Мира. Меньше всего голосов от жителей получил проект по улице Войкова. Эти данные были получены от общественной комиссии по итогам голосования на 2021 год.

 

Результаты рейтингового голосования по общегородским территориям, благоустройство которых планируется выполнить в 2022 году, распределились следующим образом: лидирует территория по улицам Энергетиков и Московская. На втором месте – общественное пространство по ул. Лермонтова.

В целом в процедуре рейтингового голосования приняли участие 200 человек.

Пресс-служба администрации города.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика