Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Усолье народным голосованием определят, какие общественные территории благоустраивать

В Усолье народным голосованием определят, какие общественные территории благоустраивать

27-02-2020, 09:07
Автор: nautilus
Просмотров: 1 242
Комментариев: 0
В Усолье народным голосованием определят, какие общественные территории благоустраиватьАдминистрация города объявляет о начале рейтингового голосования по выбору общественных пространств для благоустройства.

 

 

27 февраля с 8 до 17 часов в актовом зале администрации города будет проходить открытое голосование для определения общественных территорий города, подлежащих благоустройству в первооочередном порядке в рамках реализации национального проекта «Формирование комфортной городской среды».

 

Чтобы внести свой вклад в формирование облика города и выразить мнение, какие именно парки, скверы, бульвары необходимо преобразить в первую очередь, каждый житель Усолья-Сибирского в возрасте от 14 лет может стать участником народного голосования. Сделать свой выбор горожане смогут в администрации города. В день голосования в актовом зале будет размещена урна с бюллетенями для голосования.

Итоги голосования подведет общественная комиссия, их опубликуют на сайте администрации в течение 10 дней с момента проведения голосования.

Ознакомиться с проектами благоустройства общественных территорий, подлежащих отбору по рейтинговому голосованию, вы можете на сайте администрации г. Усолья-Сибирского https://usolie-sibirskoe.ru/gorodskaya-sreda/proekty/2021-god

Кристина КОНДРАТЬЕВА,

пресс-служба администрации города.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика