Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Усолье составлен рейтинг самых популярных территорий для благоустройства

В Усолье составлен рейтинг самых популярных территорий для благоустройства

7-03-2019, 15:02
Автор: nautilus
Просмотров: 1 521
Комментариев: 0
В Усолье составлен рейтинг самых популярных территорий для благоустройстваВ Усолье-Сибирском составлен рейтинг общественных мест, которые жители города предложили благоустроить в рамках госпрограммы по формированию комфортной городской среды. Список из 27 площадок сформирован по итогам народного голосования накануне в администрации города.

Исходя из количества голосов, отданных за каждую общественную площадку, в 2019 году планируется благоустроить следующие территории: перекресток улиц Менделеева и Ленина, сквер на улице Стопани, сквер по улице Толстого и пешеходную зону по проспекту Космонавтов. В 2020 году лидерами рейтингового голосования стали улицы Ватутина и Магистральная.

Напомним, в конце 2018 года в Усолье-Сибирском был организован прием предложений по благоустройству от жителей. На основе данного анкетирования был составлен перечень общественных территорий, где можно осуществить благоустройство в рамках проекта «Формирование современной городской среды».
Кристина КОНДРАТЬЕВА, 
пресс-служба администрации города.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика