Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Детям в Иркутской области запретили одним выходить из дома в условиях регионального режима повышенной готовности

Детям в Иркутской области запретили одним выходить из дома в условиях регионального режима повышенной готовности

7-04-2020, 15:30
Автор: nautilus
Просмотров: 1 076
Комментариев: 0
Детям в Иркутской области запретили одним выходить из дома в условиях регионального режима повышенной готовностиКомиссия по делам несовершеннолетних Иркутской области сообщила о том, что во время режима самоизоляции, действующего в регионе до 12 апре111и введенного с 18 марта режима повышенной готовности несовершеннолетним нельзя находиться вне дома без сопровождения взрослых. Уважаемые родители!
 
Пребывание детей в возрасте до 18 лет вне места проживания (пребывания) без сопровождения совершеннолетних граждан ЗАПРЕЩЕНО!!!, написали в комиссии. Напомним, что режим самоизоляции из-за коронавируса в Приангарье был введен на срок с 31 марта по 5 апреля, после его продлили до 12 апреля. По данным на 6 апреля, в Иркутской области официально подтверждено 13 случаев заболевания коронавирусом. Сегодня в регионе скончался первый пациент, у которого была подтверждена инфекция COVID-19.

irk.today
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика