Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Передачу мандата депутата ЗС сыну губернатор Иркутской области назвал чистой арифметикой

Передачу мандата депутата ЗС сыну губернатор Иркутской области назвал чистой арифметикой

12-10-2016, 14:51
Автор: nautilus
Просмотров: 1 316
Комментариев: 0

Передачу мандата депутата ЗС сыну губернатор Иркутской области назвал чистой арифметикойПередачу мандата депутата Законодательного Собрания Иркутской области по линии КПРФ Андрею Левченко, сыну губернатора, глава региона Сергей Левченко назвал чистой арифметикой. Об этом он сообщил в интервью газете «Копейка», опубликованном 12 октября 2016 года.

«Если говорить объективно, мое глубокое убеждение - чувства неловкости не должно быть, - сказал он в интервью. – Сейчас поясню почему. Как известно, Михаил Щапов сложил полномочия депутата областного парламента после избрания в Государственную думу. Избирательная комиссия, исходя из результатов прошедших выборов, дала право стать депутатом ангарской группе. Впереди в списке значился Дмитрий Надымов, который вышел из партии, следующим по списку был Андрей. Он ко мне приезжал, говорил, что есть определенное чувство неловкости. Я ему сказал:  «У тебя все чисто. Никаких команд ни Заксобранию, ни избирательной комиссии я не давал, чистая арифметика». Я переживаю, как у него получится работа на уровне Законодательного собрания. Хочется, чтобы он добился уважения своей работой, а не потому что сын губернатора».

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика