Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Виктор Круглов сложил полномочия депутата Законодательного Собрания Иркутской области

Виктор Круглов сложил полномочия депутата Законодательного Собрания Иркутской области

17-03-2016, 14:37
Автор: nautilus
Просмотров: 1 816
Комментариев: 0

Председатель совета директоров ОАО «Саянскхимпласт» Виктор Круглов на сессии Законодательного Собрания 16 марта 2016 года заявил о досрочном сложении полномочий депутата с 18 марта. На сессии он заявил, что него много работы (он является председателем совета директоров Саянскхипласта, который сейчас переживает трудные времена). «Не приходить на сессии не в моем стиле, я так не могу», - сказал Виктор Круглов.

«Помнится только хорошее, мы многое сделали, - таким словами прощался с коллегами Виктор Круглов. - Я буду жалеть, что меня нет с вами. Я отдельно хотел бы поблагодарить за сегодняшний вопрос по судьбе Саянскхимпласта. Считаю, что это очень важно. Мы теряем экономический потенциал, поэтому надо бороться за каждое предприятие, это в том числе забота депутата. Надо находить компромиссы друг с другом. Выживет тот, кто един и монолитен».

Напомним, Виктор Круглов является одним из старейших депутатов Законодательного Собрания, он избирался с 2000 года. В первом созыве был спикером ЗС.

Таким образом, в сентябре, в единый день голосования, пройдут выборы депутатов ЗС по двум одномандатным округам - №2 в Иркутске (где сложил полномочия Александр Битаров, ныне председатель правительства Иркутской области) и в округе №16 (Зима, Саянск, Зиминский и Заларинский районы).  

Источник: Байкал Инфо
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика