Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Цех по переработке мяса работал в жилом деревянном доме в Иркутске

Цех по переработке мяса работал в жилом деревянном доме в Иркутске

11-07-2016, 13:23
Автор: nautilus
Просмотров: 1 601
Комментариев: 0

Цех по переработке мяса работал в жилом деревянном доме в ИркутскеДеятельность одного из цехов по переработке мясной продукции в Иркутске проверили полицейские и представители ветеринарной службы. Об этом 8 июля 2016 года сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области со ссылкой на официального представителя МВД России Ирину Волк. В полицию города обратились жители частного сектора в Октябрьском округе, которые жаловались на то, что с территории одного из домов исходит неприятный запах, предположительно биологических отходов. Проверка показала, что на протяжении нескольких месяцев в комнате жилого деревянного дома действует цех, где трое выходцев из ближнего зарубежья разделывают головы крупного рогатого скота.

Полицейские выяснили, что у владельца бизнеса нет документов на выпускаемую продукцию и сертификата её качества. Правоохранителей заинтересовало, имеют ли работники право заниматься трудовой деятельностью на территории области, соответствует ли принятым государственным нормам производственное помещение, в какие торговые точки поставлялась готовая продукция и каким образом утилизировались биологические отходы.

Сотрудники полиции возбудили в отношении 46-летнего иркутянина, предполагаемого организатора цеха, административное производство по статье 14.1 КоАП РФ (Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения). Материалы проверки направлены в СУ СК России по Иркутской области.

Видео с сайта ГУ МВД России по Иркутской области.

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика