Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Ольхонском районе украденные из школы ноутбуки закопали в огороде

В Ольхонском районе украденные из школы ноутбуки закопали в огороде

18-04-2016, 15:55
Автор: nautilus
Просмотров: 1 525
Комментариев: 0

В Ольхонском районе украденные из школы ноутбуки закопали в огородеВ Ольхонском районе полицейские задержали подозреваемых в краже девяти ноутбуков из школы в с. Еланцы. Как сообщает 18 апреля 2016 года пресс-служба Гу МВД России по Иркутской области, 14 апреля в полицию обратилась учительница данного учреждения и сообщила, что неизвестные предположительно ночью через разбитое окно проникли в школу, откуда похитили цифровую технику. Утром 16 апреля задержали подозреваемых в краже двоих местных жителей, один из которых ранее неоднократно был судим за имущественные преступления. Краденые ноутбуки обнаружили и изъяли в огороде заброшенного дома рядом с местом проживания одного из фигурантов. Они были упакованы в пакеты и сумки и закопаны в землю.

Сейчас в отношении одного из подозреваемых следственные органы ходатайствуют перед судом об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. По окончании следственных действий похищенное вернут учебному заведению.

Фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области.

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика