Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Женщина погибла во время пожара в жилом доме в Иркутске

Женщина погибла во время пожара в жилом доме в Иркутске

7-06-2016, 15:54
Автор: nautilus
Просмотров: 1 911
Комментариев: 0

Женщина погибла во время пожара в жилом доме в ИркутскеВ Иркутске в результате пожара в одной из квартир дома по ул. Розы Люксембург в мкр-не Ново-Ленино погибла 65-летняя женщина. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области, возгорание в однокомнатной квартире на четвёртом этаже произошло в ночь на 7 июня 2016 года. прибывшие на место происшествия пожарные вывели из подъезда 15 человек, ещё 40 человек эвакуировались самостоятельно по лестничным маршам. Вскрыв дверь в квартиру, где произошёл пожар, начальник пожарного караула Владимир Лапа обнаружил на полу в коридоре пострадавшего 66-летнего мужчину, которого передали бригаде скорой помощи с отравлением угарным газом. По словам соседей, в квартире также находилась 65-летняя женщина. Пожарные обнаружили её под кроватью, где она пыталась спрятаться от дыма. Женщину спасти не удалось.

К тушению пожара привлекались 19 человек личного состава, 4 автоцистерны, 2 автолестницы нескольких пожарно-спасательных частей Иркутска, служба пожаротушения, городская аварийно-спасательная служба.

Возгорание в квартире потушили в течение 15 минут, последствия пожара ликвидировали в течение ещё полутора часов. В результате пожара были повреждены домашние вещи на площади 15 кв. м, квартира закопчена по всей площади.

В качестве возможной причиной пожара эксперты рассматривают неосторожное обращение с огнём.

Фото с сайта ГУ МЧС России по Иркутской области. 

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика