Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В Иркутске задержали цыганку, преемницу наркобарона Феди - Золотой Ручки

В Иркутске задержали цыганку, преемницу наркобарона Феди - Золотой Ручки

2-09-2015, 18:01
Автор: nautilus
Просмотров: 2 461
Комментариев: 0

В Иркутске задержали цыганку, преемницу наркобарона Феди - Золотой РучкиВ Иркутске задержали поставщицу героина, преемницу цыганского наркобарона Феди - Золотой Ручки, которая являлась организатором каналов поставок героина на территории нескольких городов Иркутской области. Как 2 сентября 2015 года сообщила пресс-служба УФСКН России по Иркутской области, в разветвленной сети сбыта принимали участие несколько цыганских семей и родственники задержанной.

Выйти на след 44-летней поставщицы героина удалось после недавнего задержания в третьем поселке ГЭС в Иркутске цыганской преступной группировки, состоящей из 13 человек. Наркосбытчицу задержали возле дома ее знакомой Ольги, у которой она хранила героин. В момент задержания вместе с женщиной был ее муж, их малолетний сын и старшая дочь. Наркополицейские провели обыск  в доме Ольги, где Наталья показала место хранения героина. В баллоне из-под газа были спрятаны кофемолка с весами, фасовочные пакеты, и семь кг героина. Экспертиза показала, что содержание активного вещества в изъятом наркотике выше 70%.

Помимо организации поставок героина, задержанная обвиняется в вовлечении своих несовершеннолетних детей в преступную деятельность. Решением Куйбышевского суда Иркутска все действующие фигуранты этого дела помещены под арест.

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика