Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Иркутская модель разделась в поддержку дальнобойщиков

Иркутская модель разделась в поддержку дальнобойщиков

18-12-2015, 16:07
Автор: nautilus
Просмотров: 1 597
Комментариев: 0

Иркутская модель разделась в поддержку дальнобойщиковИркутская фотомодель Лиана Клевцова в декабре 2015 года приняла участие в новом фотопроекте в поддержку участников сферы грузовых коммерческих перевозок. Как сообщается в группе «Голая правда» в социальной сети «Вконтакте», проект приурочен к запуску на федеральных трассах России системы взимания платы с автомобилей массой свыше 12 тонн. В группе выложено изображение большегруза с подписью «они уже платят» и фотография полуобнаженной иркутянки в туфлях на каблуках с вопросом «когда заплатишь ты?». Организаторы проекта отмечают, что картинкой они показывают саркастичное отношение к системе «Платон». «Как мы знаем из школьного курса физики о давлении на единицу площади, девушка на каблуках гораздо сильней давит на поверхность, чем огромный слон, - сообщают они. - Так почему бы чиновникам, не внести инициативу о введении поборов с тех, кто носит каблуки?»

«Кроме транспортного налога, непомерных цен на бензин, коррупционных схем и поборов, с которыми сталкивается любой, кто выезжал на дорогу, чтобы заработать денег для семьи, встречается с новым изобретением чиновников: системой «Платон». – отмечают организаторы акции. - И можно было бы согласиться с необходимостью данной системы, но только при наличии действительно хороших дорог под нашими ногами».

Фото из группы «Голая правда» в социальной сети «Вконтакте».

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика