Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Благодарственное письмо за поддержку социального проекта в Усолье-Сибирском получил О. Кузнецов

Благодарственное письмо за поддержку социального проекта в Усолье-Сибирском получил О. Кузнецов

9-06-2015, 17:03
Автор: nautilus
Просмотров: 5 054
Комментариев: 0

Благодарственное письмо за поддержку социального проекта в Усолье-Сибирском получил О. КузнецовВ Усолье-Сибирском завершилась акция-телепроект в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне «Я убит... Я – живой!». Поддержку телепроекту оказал  депутат Законодательного Собрания Иркутской области, руководитель фракции ЛДПР Олег Кузнецов. При поддержке депутата была организована большая поисковая работа, найдены сведения о подвигах 21-го усольчанина, погибшего на фронте. Их имена увековечены на Мемориале памяти, значит, они будут жить в памяти потомков. Благодаря депутату подвиг земляков не забыт, он стал всеобщим достоянием.

В адрес депутата в июне 2015 года пришло благодарственной письмо за подписью главного редактора ТК «Усолье» 11-ый канал А.П. Кулаковой: «Ваша личная поддержка, активная гражданская позиция содействуют тому, что у усольчан есть будущее, потому что мы чтим свое прошлое».  Об этом сообщает пресс-служба ИРО ЛДПР.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика