Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Поддержка ветеранов

Поддержка ветеранов

6-11-2015, 10:35
Автор: nautilus
Просмотров: 3 094
Комментариев: 0

Поддержка ветерановВице-спикер Заксобрания области, председатель комитета по здравоохранению и социальной защите Андрей Лабыгин принял участие в отчетно-выборной конференции городских, районных, окружных и отраслевых советов ветеранов.

Председателем Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Иркутской области переизбран Валерий Игнатов.

Андрей Лабыгин отметил, что Совет ветеранов является одной из наиболее авторитетных общественных организаций Приангарья.

«Ветераны — та часть населения, которая требует постоянной поддержки, заботы. Социальная защита и поддержка ветеранов, пожилых людей — это одно из приоритетных направлений деятельности Законодательного собрания Иркутской области. Наша задача, задача депутатов, состоит в том, чтобы ни один ветеран войны и труда, военной службы, труженик тыла не остался без заботы со стороны власти», — отметил Андрей Лабыгин.

Совет ветеранов регулярно получает субсидии из регионального бюджета по конкурсу «Губернское собрание общественности Иркутской области» на реализацию социально значимых проектов. Всего с 2011-го по 2015 год совет получил 4 млн руб. за счет различных субсидий и грантов.

За два года удалось купить 187 единиц электронной техники, в том числе проекторы, ноутбуки, принтеры, видеокамеры и фотоаппараты.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика