Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Декада «Женщины и занятость» пройдет в центрах занятости Иркутской области

Декада «Женщины и занятость» пройдет в центрах занятости Иркутской области

10-11-2015, 13:32
Автор: nautilus
Просмотров: 2 661
Комментариев: 0

Декада «Женщины и занятость» пройдет в центрах занятости Иркутской области с 10 по 20 ноября 2015 года. Об этом 9 ноября 2015 года сообщила пресс-служба регионального правительства со ссылкой на и.о. министра труда и занятости Иркутской области Наталью Воронцову. В рамках декады пройдут мероприятия, направленные на обучение  женщин навыкам общения с работодателями, активного и самостоятельного поиска работы, участие в собеседованиях, составление профессионального резюме.

В программе декады мини-ярмарки вакансий для женщин, семинары и тренинги «Деловая женщина», групповые занятия по составлению профессионального резюме, а также заседание «Клуба ищущих работу», аукцион специалиста, скайп-собеседования. 

«Мероприятия предстоящей декады направлены на оказание практической и консультативной помощи в поиске работы, так как вопрос трудоустройства женщин остается достаточно актуальным. На рынке труда предложение женской рабочей силы значительно превышает спрос. В период проведения декады будут представлены предложения областного банка вакансий, возможности информационно-аналитической системы общероссийской базы вакансий «Работа в России»», – подчеркнула Наталья Воронцова. 

С  полной программой мероприятий, информацией об адресах и контактных телефонах можно ознакомиться в новостной ленте территориального Центра занятости населения на сайте министерства труда и занятости Иркутской области: http://www.irkzan.ru.

Фото с сайта правительства Иркутской области.

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика