Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Оценить работу поликлиник и больниц просят жителей Иркутской области

Оценить работу поликлиник и больниц просят жителей Иркутской области

6-11-2015, 10:37
Автор: nautilus
Просмотров: 3 110
Комментариев: 0

Оценить работу поликлиник и больниц просят жителей Иркутской областиОценить работу поликлиник и больниц Иркутской области приглашают жителей региона. Об этом 5 ноября 2015 года сообщает пресс-служба правительства региона со ссылкой на заместителя министра здравоохранения Иркутской области Андрея Купцевича. Интерактивная анкета «Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями», заполнить которую может каждый желающий, размещена на официальном сайте регионального министерства здравоохранения - www.minzdrav-irkutsk.ru, а также на сайтах медицинских организаций области.

Как подчеркнул Андрей Купцевич, все оценки и предложения будут использоваться для формирования рейтингов учреждений, рекомендаций и планов мероприятий по улучшению их работы.

Анкета разработана специалистами министерства здравоохранения РФ для проведения анализа работы медицинских организаций, участвующих в территориальной программе государственных гарантий оказания гражданам медицинской помощи. Пациенты могут оценить качество медицинских услуг, представляемых в амбулаторных и стационарных условиях. 

Фото из архива "Байкал Инфо".

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика