Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Новый сенатор от Иркутской области вошёл в состав комитета СФ РФ по регламенту

Новый сенатор от Иркутской области вошёл в состав комитета СФ РФ по регламенту

15-10-2015, 14:54
Автор: nautilus
Просмотров: 1 442
Комментариев: 0

Новый сенатор от Иркутской области вошёл в состав комитета СФ РФ по регламентуНовый сенатор от Иркутской области Вячеслав Мархаев вошёл в состав комитета СФ РФ по регламенту организации парламентской деятельности, сообщает пресс-служба Бурятского обкома КПРФ.

На сайте обкома сообщается, что об этом стало известно 14 октября.

Отметим, комитет СФ РФ по регламенту организации парламентской деятельности отвечает за подготовку регламентных норм, законодательных актов, регулирующих порядок формирования нашей палаты, статус федерального парламентария, а также осуществляет контроль за правильностью их применения.

Вячеслав Мархаев уже заявил, что в приоритете его работы – вопросы, связанные с газификацией, и выравнивание тарифов по Байкальскому региону. Последнее заявление вызвало широкий общественный резонанс.

В итоге сенатор пояснил: «Приход Сергея Левченко к власти в Иркутской области – это серьезный удар по интересам, и теперь любое его решение, любое наше высказывание или комментарий в прессе будет рассматриваться через определенную призму. В частности, мое назначение сенатором для них – это еще одна «красная тряпка». Понятно же, что когда я говорю о выравнивании энерготарифов в Иркутской области и Бурятии, которые отличаются в четыре раза, то речь здесь идет о том, что нужно снижать тариф в Бурятии, а не наоборот – о повышении тарифов в Иркутской области. До какого же уровня непонимания проблемы нужно дойти, чтобы приписывать мне высказывания о том, что я, якобы, хочу поднять тарифы в Иркутской области до уровня Бурятии?!»
(ИА «Телеинформ»)

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика