Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Преподаватель ИРНИТУ в Иркутске попался на взятке

Преподаватель ИРНИТУ в Иркутске попался на взятке

7-08-2015, 19:52
Автор: nautilus
Просмотров: 4 862
Комментариев: 0

Преподаватель ИРНИТУ в Иркутске попался на взяткеПреподаватель кафедры экономической теории и финансов одного из факультетов ИРНИТУ в Иркутске подозревается в получении взятки в размере 32,5 тысячи рублей. Женщина внесла ложных сведений по сдаче практики в зачетные книжки 13-ти студентов. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе СУ СКР по Иркутской области.

"По версии следствия, преподаватель университета получила взятку в сумме 2,5 тысячи рублей с 13-ти студентов за внесение заведомо ложных сведений в зачетные книжки по сдаче практики, без фактической сдачи. Общая сумма составила 32,5 тысячи рублей. Преступление выявлено следователями СКР совместно с сотрудниками полиции", - рассказали в Следственном управлении.  

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия. Допрашивают подозреваемую и студентов. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, это не первый случай взяточничества в ИРНИТУ. Так, за получение взяток в конце 2014 года преподавателю технического вуза был назначен штраф в 270 тысяч рублей с лишением права заниматься преподавательской деятельностью на три года.

IrkutskMedia

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика