Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Рабочий Руссоли из Усолья-Сибирского упал с 10-метровой высоты

Рабочий Руссоли из Усолья-Сибирского упал с 10-метровой высоты

28-05-2015, 15:30
Автор: nautilus
Просмотров: 5 149
Комментариев: 0

Рабочий Руссоли из Усолья-Сибирского упал с 10-метровой высотыМужчина остался жив, но получил серьезную травму позвоночника

С высоты более 10-ти метров упал при выполнении работ сотрудник предприятия ООО "Руссоль" в Усолье-Сибирском Иркутской области. Мужчина выжил, однако получил серьезную травму позвоночника. Возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по Иркутской области.

Как говорится в материалах следствия, мужчина упал с высоты и получил серьезную травму позвоночника. В настоящее время следователями изучается документация по технике безопасности, допрашиваются очевидцы и руководство предприятия.

- Несчастный случай произошел в начале февраля, материалы из прокуратуры поступили только сейчас. Мужчина упал с подвесного моста с высоты более 10 метров и получил травму позвоночника, - добавили в пресс-службе следственных органов.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 143 УК РФ (нарушение правил охраны труда) по факту получения работником предприятия производственной травмы.

Расследование уголовного дела продолжается.

IrkutskMedia.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика