Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Директора мишелевской школы школы №19 в Усольском районе подозревают в коррупционном преступлении

Директора мишелевской школы школы №19 в Усольском районе подозревают в коррупционном преступлении

29-07-2015, 17:24
Автор: nautilus
Просмотров: 5 108
Комментариев: 0

Директора мишелевской школы школы №19 в Усольском районе подозревают в коррупционном преступленииРуководитель учреждения оплатил из бюджета 15 тысяч рублей за нарушение требований пожарной безопасности

Директора Мишелевской школы №19 в усольском районе Иркутской области подозревают в коррупционном преступлении. Руководитель учреждения оплатил из бюджета школы 15 тысяч рублей за нарушения требований пожарной безопасности. Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 160 УК РФ (растрата, совершенная лицом с использованием своего служебного положения). Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР региона.
Директору школы может грозить до 6 лет лишения свободы и крупный штраф.
"По версии следствия, в декабре 2013 года директор школы оплатил 15 тысяч рублей из бюджета образовательного учреждения за нарушения требований пожарной безопасности. Преступление было выявлено в ходе проверки сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Иркутской области", - сказали в пресс-службе СУ СКР Приангарья.
Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Расследование уголовного дела продолжается.
Напомним, главного врача Усольской областной психоневрологической больницы подозревают в аналогичном преступлении. Женщина оплатила штраф в 20 тысяч рублей за нарушения пожарной безопасности, выявленные сотрудниками МЧС в ходе проверки. На руководителя возбудили уголовное дело.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика