Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » По факту гибели троих детей на пожаре в Иркутской области завели уголовное дело

По факту гибели троих детей на пожаре в Иркутской области завели уголовное дело

15-05-2015, 09:27
Автор: nautilus
Просмотров: 5 119
Комментариев: 0

По факту гибели троих детей на пожаре в Иркутской области завели уголовное делоУстановлено, что в момент трагедии в доме находились взрослые

По факту пожара в Усолье-Сибирском Иркутской области, в результате которого погибло трое детей, следователи возбудили уголовное дело. Стоит отметить, во время пожара в доме были взрослые, которым удалось спастись. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе СУ СКР по Иркутской области.

"По версии следствия, ночью 11 мая в жилом доме по улице Калинина находилось трое детей, их отчим, дедушка и еще один мужчина. Мать была на работе в службе такси. Установлено, что в одной из комнат мужчины распивали спиртные напитки. По предварительным данным, пожар возник из-за неосторожного обращения с огнем при курении. Взрослым удалось спастись", - рассказали следователи.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия. Назначена пожаро-техническая экспертиза. Допрашиваются свидетели произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

IrkutskMedia.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика