Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Усольские электрические сети возглавил новый руководитель

Усольские электрические сети возглавил новый руководитель

19-01-2017, 12:09
Автор: nautilus
Просмотров: 3 319
Комментариев: 0
Усольские электрические сети возглавил новый руководительНа планерном совещании коммунальных служб заместитель главы администрации, председатель комитета по городскому хозяйству Николай Антонов представил нового директора усольского филиала ООО «Ангарские электрические сети» ОГУЭП «Облкоммунэнерго» Евгения Марьясова. 
 
Ранее он не единожды уже исполнял обязанности руководителя этого подразделения - всякий раз, когда увольняли ранее занимавшего этот пост Василия Лазарева. Напомним, руководство «Облкоммунэнерго» увольняло В.Лазарева в 2016 году в апреле и августе, всякий раз он восстанавливался в должности по решению суда. В конце 2016 года стало известно, что августовское решение суда обжаловано «Облкоммунэнерго» в областном суде. В итоге уже официально руководить усольским подразделением Электрических сетей назначили Евгения Марьясова. Но, вполне возможно, что Василий Лазарев снова вернется, он собирается обжаловать решение о своем увольнении в вышестоящих судебных инстанциях.
Ольга КОРОЛЁВА.    
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика