Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Директора усольских электрических сетей изолировали от общество

Директора усольских электрических сетей изолировали от общество

15-12-2016, 13:50
Автор: nautilus
Просмотров: 1 815
Комментариев: 0
Директора усольских электрических сетей изолировали от обществоОчередные проблемы возникли в служебных отношениях директора усольского филиала ООО «Ангарские электрические сети» ОГУЭП «Облкоммунэнерго» Василия Лазарева и его руководства из области. 
 
На планерное совещание коммунальных служб в администрацию города он зашел буквально на пять минут, чтобы сделать заявление. По его словам, областное руководство негативно отреагировало на его интервью усольским СМИ, в котором он сказал, что вместо лета ремонт электрических сетей города приходится делать в декабре из-за не вовремя предоставленных материалов и оборудования. В результате Василия Лазарева как должностное лицо лишили права общения с администрацией и общественностью, сохранив только технические полномочия.
 
В  ОГУЭП «Облкоммунэнерго» считают, что своими заявлениями В.Лазарев подрывает авторитет предприятия. Очевидно то, что зарплату сотрудникам задерживали месяцами, не снабжали ГСМ и только глубокой осенью начали готовить электрические сети города к зиме, по мнению областного руководства электрических сетей, на репутации не отразится никак. А вот констатация уже всем известных фактов Василием Лазаревым авторитет подрывает… Тем не менее, В.Лазарев предписание руководства выполняет и на планерных совещаниях, скорее всего, присутствовать не будет. Про свое пятиминутное появление в администрации в прошедший понедельник он сказал, что сделал это как частное лицо.
Ольга КОРОЛЁВА.  
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика