Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Традиционная выставка-ярмарка «Покупай усольское!» пройдет 5-6 декабря

Традиционная выставка-ярмарка «Покупай усольское!» пройдет 5-6 декабря

10-11-2015, 13:09
Автор: nautilus
Просмотров: 3 251
Комментариев: 0

Традиционная выставка-ярмарка «Покупай усольское!» пройдет 5-6 декабря5-6 декабря в Усолье-Сибирском пройдет традиционная выставка-ярмарка «Покупай усольское!», на которой местные товаропроизводители и организации сферы услуг презентуют свою продукцию, предлагают покупателям интересные акции, проводят мастер-классы, дегустации и устанавливают на товары и услуги сниженные цены.
Все это делает «Покупай усольское!» не только имиджевым мероприятием для его участников, но и востребованным для постоянных и новых клиентов. В отделе потребительского рынка и предпринимательства управления по социально-экономическим вопросам администрации города уже открыт прием заявок на участие в выставке, завершится он 23 ноября. Не упустите возможность найти что-то свое на выставке-ярмарке «Покупай усольское!», 11-й сезон которой обещает быть насыщенным, ярким и очень интересным. 

Татьяна МЕНЬШОВА, пресс-служба администрации города.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика