Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Усольским бизнесменам помогут

Усольским бизнесменам помогут

17-03-2016, 14:30
Автор: nautilus
Просмотров: 1 949
Комментариев: 0

Усольским бизнесменам помогутСоглашение о взаимодействии и сотрудничестве между муниципалитетом и фондом поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства «Иркутский областной гарантийный фонд» будет подписано в ближайшее время, такое решение принято по итогам рабочей встречи заместителя начальника управления по социально-экономическим вопросам администрации города Семена Гуменюка с директором Фонда Дилярой Окладниковой. Данный документ определит принципы взаимодействия по оказанию усольскому бизнесу различных мер поддержки, в их числе предполагается консультационная, информационная поддержка, а также поручительство Фонда по банковским кредитам.
По предложению С.Гуменюка, представители гарантийного фонда войдут в состав конкурсной комиссии по предоставлению местным предпринимателям безвозмездных субсидий, где будут выступать в качестве экспертов, также будет рассмотрен вопрос о представительстве Фонда в составе конкурсной комиссии по определению резидентов территории опережающего социально-экономического развития. Как отметила Д.Окладникова, Фонд сотрудничает с 26 банками, за 5 лет его работы выдано поручительств на общую сумму около 5 миллиардов кредитных средств, среди клиентов данной организации есть и бизнесмены Усолья. Обо всех мерах поддержки, как и в целом о работе Фонда, будет рассказано и в рамках площадки для предпринимательства II Усольского городского гражданского форума «ОБЩЕСТВО-БИЗНЕС-ВЛАСТЬ: консолидация усилий», который состоится в Усолье-Сибирском 16 апреля.
Татьяна Меньшова, пресс-служба администрации города.

Рейтинг статьи:
+4
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика