Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » В Усолье стартовали дни предпринимателя

В Усолье стартовали дни предпринимателя

19-05-2016, 14:10
Автор: nautilus
Просмотров: 1 995
Комментариев: 0

В Усолье стартовали дни предпринимателя26 мая День российского предпринимательства. В нашем городе накануне этого праздника ежегодно проходят Дни предпринимателя, в рамках которых организуются такие мероприятия, как семинары, круглые столы, презентации, экологические акции, проведение расширенного заседания Совета по поддержке и развитию предпринимательства при администрации города и другие.
Открылись Дни предпринимателя семинаром для малого и среднего предпринимательства по изменениям в действующее законодательство по налоговой и бухгалтерской отчетности за первый квартал текущего года, который состоялся 17 мая в администрации города. За актуальной информацией пришли более 40 бизнесменов. Общественная приемная для субъектов малого и среднего бизнеса запланирована на 24 мая, начало в 15 часов. Предпринимателям расскажут о последних изменениях в земельном законодательстве Российской Федерации. Узнать о предстоящем конкурсе для начинающих и действующих предпринимателей по предоставлению безвозмездных субсидий можно будет на расширенном заседании Совета по поддержке и развитию предпринимательства при администрации города, который пройдет в актовом зале администрации города 26 мая в 15.30. А завершатся дни предпринимателя ярмаркой выходного дня, 28-29 мая на городской площади.
Татьяна Меньшова, пресс-служба администрации города

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика