Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » В Усолье начал работу Общественный контроль

В Усолье начал работу Общественный контроль

28-03-2016, 09:30
Автор: nautilus
Просмотров: 2 126
Комментариев: 0

В Усолье начал работу Общественный контрольВ Усолье-Сибирском начинает работу региональный Центр общественного контроля в сфере ЖКХ, потребительского рынка и услуг Иркутской области. Руководителем местного представительства назначен Дмитрий Сухарев, свой первый прием граждан он проведет 25 марта в кабинете № 15 городской администрации (улица Ватутина, 10) с 18.00 до 20.00. Приемы будут проходить постоянно каждую вторую и четвертую пятницу месяца.
Обращаться к общественному представителю можно по всем проблемным вопросам в сфере жилищно-коммунального хозяйства, потребительского рынка и услуг. От имени регионального центра в рамках своих полномочий в соответствии с действующим законодательством об общественных объединениях он правомочен выступать в судах в защиту прав потребителей, малого и среднего бизнеса Усолья-Сибирского, участвовать в урегулировании потребительских споров в досудебном порядке, проводить мероприятия общественного контроля, делать обращения в контрольно-надзорные органы. В идеале этот общественный орган должен стать хорошим помощником для усольчан в деле защиты их прав и законных интересов в сфере ЖКХ, потребительского рынка и услуг.
Татьяна МЕНЬШОВА, пресс-служба администрации города.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика