Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Мясо проверят

Мясо проверят

16-11-2015, 09:34
Автор: nautilus
Просмотров: 2 980
Комментариев: 0

Мясо проверятУсолье-Сибирское подключилось к проведению областного месячника качества и безопасности мяса и иной продукции животного производства, объявленного службой потребительского рынка и лицензирования Иркутской области. Профилактическое мероприятие направлено на обеспечение качества продукции, пресечение несанкционированной торговли мясом. Месячник стартовал 11 ноября и завершится 10 декабря.
Специалисты отдела потребительского рынка и предпринимательства управления по социально-экономическим вопросам администрации города в рамках месячника качества и безопасности мяса проведут в торговых центрах города Дни профилактики по правилам продажи продовольственных товаров, совместно с надзорными органами займутся пресечением торговли в неустановленных местах, проверят, как и какого качества мясная продукция предлагается усольчанам. Кроме того, весь период месячника будет работать телефон «горячей линии», по телефону 6-32-62 можно будет проконсультироваться по всем возникающим вопросам, связанным с реализацией указанного вида продукции. Звонки будут приниматься в рабочие дни с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00.
Татьяна МЕНЬШОВА, пресс-служба администрации города

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика