Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » В Усолье печатную предвыборную агитацию ограничили правилами

В Усолье печатную предвыборную агитацию ограничили правилами

22-08-2016, 10:14
Автор: nautilus
Просмотров: 1 565
Комментариев: 0

В Усолье печатную предвыборную агитацию ограничили правиламиВ соответствии с постановлением администрации города в Усолье на территории каждого избирательного участка выделены специальные места для размещения печатных предвыборных агитационных материалов. Напомним, 18 сентября проводятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.
Предвыборные агитационные материалы запрещено размещать на памятниках, обелисках, зданиях, сооружениях и в помещениях, имеющих историческую, культурную или архитектурную ценность, также под запретом вывешивание таких материалов в зданиях, в которых размещены избирательные комиссии, помещения для голосования, и на расстояниях 50 метров от входа в них. После окончания агитационного периода политическим партиям и зарегистрированным кандидатам необходимо очистить от своих материалов использованные для печатной агитации разрешенные места.
Татьяна МЕНЬШОВА, пресс-служба администрации города.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика