Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Культура » Усольские поэты и писатели выпускают новые книги

Усольские поэты и писатели выпускают новые книги

4-02-2019, 13:33
Автор: nautilus
Просмотров: 1 725
Комментариев: 0
Усольские поэты и писатели выпускают новые книгиЯ всегда с радостью представляю новые книги наших усольчан. Интернациональный Союз писателей в серии Международный фестиваль Бориса и Глеба выпустил книгу ВАЛЕНТИНЫ АСТАПЕНКО «ХРУСТАЛЬНЫЙ ЛЕБЕДЬ». Это сборник сказок и рассказов о природе человеческих отношений с животным миром, о детях и взрослых, о счастье понимать, любить, ценить. Многоплановость тематики, жанровое разнообразие произведений, вошедших в сборник заинтересуют читателя. 

Кроме этого сборника вышел в свет литературно-художественный альманах «ОГНИ АНГАРЫ» №2, который познакомит с материалами о создании городского литобъединения, о Спасско-Преображенском храме, о творчестве нашего знаменитого земляка Юрия Селивёрстова, об усольских улицах, о молодых талантливых поэтах. Кроме этого альманах предлагает рассказы усольских прозаиков и стихи поэтов Усолья, Ангарска, Братска, Заларей и Черемхова. 

С альманахом «ОГНИ АНГАРЫ» №2 и книгой ВАЛЕНТИНЫ АСТАПЕНКО «ХРУСТАЛЬНЫЙ ЛЕБЕДЬ» можно познакомиться в читальном зале Городской центральной библиотеки. 
Инна Коноплева, городское литературное объединение имени Ю. Аксаментова.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика