Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Культура » «Союз сердец и радости»

«Союз сердец и радости»

9-12-2022, 11:00
Автор: nautilus
Просмотров: 405
Комментариев: 0
Детский клуб по месту жительства «Перемена», победитель конкурса волонтёрских и социальных проектов «Социальные лидеры Усолья – Сибирского» Росатома, провел презентацию деятельность детских клубов по месту жительства в рамках подведения итогов годового проекта «Союз сердец и радости». 2 декабря в концертном зале Дома детского творчества ребята представили работу своего клуба. Педагоги-организаторы познакомили с основными направлениями работы, традиционными мероприятиями и социально-значимыми проектами. 
В праздничной обстановке состоялось посвящение в педагоги-организаторы вновь прибывших педагогов. Впервые дети детских клубов по месту жительства выступали на сцене Дома детского творчества. С интересом все рассматривали поделки из солёного теста умельцев из детского клуба «Искра», зажигали уличными танцами танцоры «Тимура», открыли мечты взлететь на ракете энтузиасты «Космоса»,показали искусство оригами и опыты из мастерской Архимеда ребята из «Грации», активисты «Звёздочки» приглашали учиться играть на гитаре и знакомили с играми дедов и бабушек, дошколята «Эврики» похвастались подготовкой к школе, игрой в шахматы; дебютировали в качестве ведущих праздника актеры театрального объединения «Ваш выход», удивляли ритмикой танцоры «Степ Драйв» клуба «Перемена». 
На презентации присутствовали ветераны педагогического труда детских клубов по месту жительства, ученики школ № 2, 3, 5, 12, 15, 16, 17, родители, почётные гости из администрации города и концерна госкорпорации «Росатом». Праздник «Союз сердец и радости» оправдал свое название. 
Ольга ТУЗ,
заместитель директора по работе с детскими клубами по месту жительства.
Фото ДДТ.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика