Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Локобол-РЖД-2022

Локобол-РЖД-2022

7-05-2022, 09:00
Автор: nautilus
Просмотров: 939
Комментариев: 0
С 4 по 5 МАЯ усольская футбольная команда «Искра» одноименного детского клуба по месту жительства Дома детского творчества участвовала в региональном этапе международного фестиваля по футболу «Локобол-2022-РЖД» в Ангарске. Соревнования проводились по системе судейства в мини-футболе. Состязались мальчики 2010-2011 годов рождения. 
Клуб «Искра» является дворовой командой, которая круглый год тренируется на открытом воздухе по «большим» правилам, не имея возможности играть в спортивном зале, особенно в зимний период времени, не имеет серьезной экипировки, ребята из семей с трудной жизненной ситуацией. Нашу дружину возглавляет педагог дополнительного образования Александр Бондарев 
В фестивале приняли участие 40 команд Приангарья. Для «Искры» это был первый опыт участия в турнирах такого ранга. Ребята играли с фарм-клубами профессиональных футбольных клубов «Байкал», «Зенит» (Иркутск), «Ангара» (Ангарск) и юными футболистами из Усть-Ордынского бурятского автономного округа. Навязали хорошую борьбу команде из Усть-Орды и выиграли у ангарчан. По мнению тренеров соперников и судейской бригады, у наших ребят неплохое будущее при создании соответствующих достойных условий для занятия популярной игрой. 
Организаторы международного фестиваля «Локобол-2022» вручили ребятам памятные футболки с международным логотипом и диплом участника. Ребята вернулись с соревнований с большими планами на будущее, разобрали свои недочеты и собираются вновь участвовать в соревнованиях по футболу. Необходимо обязательно принимать участие в соревнованиях, наигрывать опыт. Желаем удачи команде «Искра!»
Фёдор АНИКЕЕВ-БОРН,
директор Дома детского творчества. 
Фото из архива ДДТ.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика